"2 Kg de azúcar cuestan 92, pero si compras 3 paquetes de 900 grs, cuestan 82. #protip"
"Que eficiente es el servicio de esta sucursal"
"A unas cuadras de Reforma 222..."
"De las mejores tiendas de la franquicia"
"A dejar lo de la semana"
"Los encargados de la zona de caballeros son medio especialones."