Александра Лобанова

Александра Лобанова

Instagram

  • 8개의 팁
  • 8명의 팔로워
  • 16명의 팔로잉
  • 2 리스트
Александра 님의 다음 도시 내 리스트: 모든 도시
  • Saint Petersburg
  • 모든 도시
Александра의 상위권 도시
Saint Petersburg
8 Tips
추가로 로드하기
추가로 로드하기
Александра Лобанова
1 장소 업데이트됨
1곳의 장소 Хванчкара 포함
Александра Лобанова
11 장소 업데이트됨
11곳의 장소 풀코보 국제공항, Mariinsky Theatre Concert Hall, ТРЦ «Июнь», IKEA 포함
    저장
    "Мне нравится! Есть все, боулинг, кино, бутики, даже детская парикмахерская и многое другое! Для этого района этот торгово- развлекательный центр- находка!!!"
    쇼핑몰
    · 상트페테르부르크, 러시아
    5.6
    저장
    "Орган это что то сверхземное! Поначалу не впечатляет, но уже через пару минут в зале тишина и все слушают... Акустика очень хорошая. Единственное, что не понравилось, неудобное расположение туалетов."
    콘서트 홀
    · 상트페테르부르크, 러시아
    9.0
    저장
    "Отличное кафе! Обстановка замечательная, тихо, спокойно. Думали дорого, ничего подобного! Уголок для детей, живые кролики...захотелось вернуться еще раз туда. Кстати, много интересных русских блюд!"
    러시아
    · 상트페테르부르크, 러시아
    7.2
    저장
    "Хорошая поликлиника, врачей много, можно подобрать по вкусу:-) очень понравилась врач Крузен Наталья долго делает, но хорошо. Поликлиника чистая, есть детское отделение, травма, срочная стоматология."
    치과의사
    · 상트페테르부르크, 러시아
    저장
    "Дом, он и есть дом. Со своими плюсами и минусами. Вот только бы еще сознательности от жильцов дома! Начнем хотя бы с того, чтобы не ставили машины на газоны! Все газоны испоганили!"
    아파트 또는 콘도
    · 상트페테르부르크, 러시아
    저장
    "Ходим с ребенком в бассейн и на детскую йогу, очень нравятся тренера. В комплексе есть также центр красоты и здоровья, где много разных процедур для лица и тела, а также солярий,все по доступным ценам"
    수영장
    · 상트페테르부르크, 러시아
    7.2