Foursquare는 쿠키를 사용하여 귀하에게 최적화된 환경을 제공하고 맞춤화된 광고를 게재하며, 광고주에게도 광고 캠페인의 성과를 측정할 수 있도록 합니다. 저희 사이트를 계속해서 이용하시면 Foursquare의 개인정보 보호정책 및 쿠키 정책에 동의하신 것으로 간주됩니다.
"Все свежее и вполне вкусное, но Вау не случилось. Обслуживание: грязные тарелки простояли минут 15 на столе. Ценник выше среднего. Место для иностранцев и деловых встреч."
"Из 3 кафе это самое маленькое: 10 маленьких столов. Вкусно готовят, все основные позиции есть, даже больше. Ценник средний, но соответствует качеству. Фарфале с говядиной рекомендовано."
"Вкусный сморребред, хороший заварной чай, свежие устрицы и другие морские гады, прям ползают по аквариумам, а вот тёплый салат с морепродуктами не впечатлил, в отличии от цены, 10-20% надо срезать"
"Посетил после отзыва Михаила Костина. Правильное место: все очень вкусно (!). Интерьер лаконичный, но светлый и приятный. Официанты очень выдержанные, четкие, правильные. Ценник средний. Recommend"
"Стильный дизайн, хороша локация, высокий ценник. Качество на уровне, вполне вкусно. Хорошие брускетты, отличные и свежие гребешки, вкусная рулька. Салат с говядиной посредственный, как и профитроли."