Foursquare는 쿠키를 사용하여 귀하에게 최적화된 환경을 제공하고 맞춤화된 광고를 게재하며, 광고주에게도 광고 캠페인의 성과를 측정할 수 있도록 합니다. 저희 사이트를 계속해서 이용하시면 Foursquare의 개인정보 보호정책 및 쿠키 정책에 동의하신 것으로 간주됩니다.
"Вкусно! Народу, конечно, много и немного уже становится буше не тем буше. Но по-прежнему стараются быть уютными и приятными в обслуживании, поэтому и народу много... все равно ❤️"
"Место понравилось, очень уютно, еда вкусная, персонал ненавязчивый, иногда настолько, что стоит высматривать официантов:) буду рядом, зайду посидеть на первом этаже в бистро!"
"Маленькая уютная обычная кофейня. Кофе вкусный. Бариста приятный. Но ничего особенного здесь не почувствовала) как написали, не хватает атмосферы. Приходить снова и снова нет желания."
"Впервые именно в этом дельмаре. Обслуживание ужасное, все долго. Принесли не тот чай, попросили его нагло оплатить. Нагрубили. Много, где бываю, с таким персоналом впервые встретилась. Разочарование!"