PxPixel
Foursquare는 쿠키를 사용하여 귀하에게 최적화된 환경을 제공하고 맞춤화된 광고를 게재하며, 광고주에게도 광고 캠페인의 성과를 측정할 수 있도록 합니다. 저희 사이트를 계속해서 이용하시면 Foursquare의 개인정보 보호정책쿠키 정책에 동의하신 것으로 간주됩니다.
X
NYC Restaurant Guide by Melba
Le Cirque is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

1. Le Cirque

151 E 58th St (btwn 3rd & Lexington Ave), 뉴욕, NY
프랑스 음식점 · Midtown East · 115개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: History on a Plate (Prestige Wine Pairing) https://melba.co/new-york/le-cirque/history-on-a-plate-prestige-wine-pairing

Dovetail is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

2. Dovetail

103 W 77th St (at Columbus Ave), 뉴욕, NY
뉴 아메리카 음식점 · Upper West Side · 131개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Chef Fraser's Tasting Menu https://melba.co/new-york/dovetail/chef-fraser-s-tasting-menu

Gwynnett Street is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

3. Gwynnett Street

312 Graham Ave (at Ainslie St), 브루클린, NY
미국 음식점 · East Williamsburg · 79개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Chef Clark's Tasting https://melba.co/new-york/gwynnett-st/chef-clark-s-tasting

Melibea is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

4. Melibea

2 Bank St (at Greenwich Ave), 뉴욕, NY
지중해 음식점 · West Village · 17개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Alex Ureña's Table https://melba.co/new-york/melibea/alex-urena-s-table

Tulsi is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

5. Tulsi

211 E 46th St, 뉴욕, NY
인도 음식점 · Turtle Bay · 58개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Chef Hemant's Eight Course Tasting https://melba.co/new-york/tulsi/chef-hemant-s-eight-course-tasting

Galli Restaurant is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

6. Galli Restaurant

8.3
45 Mercer St (Broome & Grand Streets), 뉴욕, NY
이탈리아 음식점 · SoHo · 142개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Steven Gallo's Favorites https://melba.co/new-york/galli/steven-gallo-s-favorites

brio flatiron is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

7. brio flatiron

920 Broadway (at E.21st St), 뉴욕, NY
이탈리아 음식점 · Flatiron District · 18개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Fish of the Day https://melba.co/new-york/brio-flatiron/fish-of-the-day

Ethos is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

8. Ethos

8.4
905 1st Ave (at 51st St), 뉴욕, NY
그리스 음식점 · Turtle Bay · 79개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Greek Seafood https://melba.co/new-york/ethos-gallery-51st/greek-seafood

Naya Mezze & Grill is one of NYC Restaurant Guide by Melba.

9. Naya Mezze & Grill

7.5
1057 2nd Ave (btwn 55th and 56th St.), 뉴욕, NY
레바논 음식점 · Midtown East · 57개의 팁과 리뷰

MelbaMelba: Premium Lebanese Feast https://melba.co/new-york/naya/premium-lebanese-feast