Foursquare는 쿠키를 사용하여 귀하에게 최적화된 환경을 제공하고 맞춤화된 광고를 게재하며, 광고주에게도 광고 캠페인의 성과를 측정할 수 있도록 합니다. 저희 사이트를 계속해서 이용하시면 Foursquare의 개인정보 보호정책 및 쿠키 정책에 동의하신 것으로 간주됩니다.
Вкусно: морсы, шашлыки, солентя, десерты. Понравился официант Володя - чуткий, отзывчивый и всегда появляется вовремя. Да и весь персонал порадовал своим доброжелательным отношением. Рекомендую!
Эдакий загородный особняк на берегу Малой Невки. Здесь предлагают милые сердцу огурцы бочковые, телячий холодец, рассольник с куринымипотрошками, уху из стерляди, а еще пирожки, вареники, блины. 자세히 보기
For Ginza food is 4-. The place is right for enjoying various teas with sweets along with nice river views. Kids friendly. Ginger tea's way too strong, even taking into consideration my China past.
Nehir kenarindaki bir baska guzel mekan. Ginza project gene. Sakin ve rahat. Ginzanin diger mekanlari gibi biraz pahali. Gelen yemeklerin tamami ozenli hazirlanmis ve leziz. Tavsiye ederim
Семейный ресторан для жителей острова и не только. Здесь все свои, соседи. Есть легенда. Если ты привел девушку в этот ресторан, считай, что ты привел к "себе домой и познакомил с родителями":)))
Приятно, гладко, "опытно". Настроение ресторан дарит правильное, кухня с новым ШП стала лучше. Внимательно заказывайте чай, там две чайных карты в 3 раза отличающихся.
Чудесная спокойная обстановка, если зажигают камин-отмерзает кенор и начинает петь! Уходить не хочется, персонал очень приветливый и внимательный, кормят как всегда в гинзе!!! Вообщем 10+!!!
Шикарный, дорогущий ресторан на все случаи жизни! Всем советую! Меню разнообразное, суши многовкусные, европейка отточенная до совершенства. И всё остальное на супериорском гинзовском люксе!
Очень уютное место, комфортные диваны, элементы домашней кухни, мясо на углях- все отменно. Цены более чем доступные. Достаточно просторно; видовые места; летняя терраса.
Хочу поделится своими эмоциями. Давно меня так не удивили как в этом ресторане. Самые вкусные куриные котлеты. Десерты просто нереально вкусные . Приятная атмосфера и прекрасный персонал.
Заведение полностью в Гинзовском формате - дорого, красиво, вышколеный персонал. Уютно, балкон летом шикарен. Но по мне, так кухня в Бричмуле или Баклажане несравнимо лучше. И даже немного дешевле.
Немного странно, когда на парковке тебе галантно открывают дверь....таджики. Золотая улыбка. Так же на парковке можно посмотреть машины за 5,7, и 20 млн.:)
Второй раз возвращаясь в это место .. Летняя веранда ничего особенного, но уютно, нет суеты.. Обслуживание отличное . Вкусно! Хотя Гинза иногда расстраивает кухней.. Тут все очень даже ничего !
К приятному месту, а здесь именно так, должна быть мотивация находиться здесь... Будь это нежное свидание, встреча с любимыми друзьями или за бокалом вина празднование удачно-финансового контракта...
По-домашнему уютно! Хорошее расположение 🌳🌲🌿 Ощущение, что ты находишься не в центре города, а в загородном доме 🏡 Очень вкусно, хорошее обслуживание.)
Всегда отличное обслуживание,очень уютно и тихо. Правда в последний раз салат и суп были довольно соленые (при том,что я почти всегда "досаливаю" блюда сама,тут даже мне показалось немного чересчур).
Мало кто знает что здесь есть завтраки. Несколько дней подряд брал яичницу. Добавки к ней в меню стоят 50 руб а считали их по сто. После нескольких дней моих возмущений взяли и пририсовали единицу
Отличное место для неторопливого завтрака субботним или воскресным днем. Ну, знаете, когда прошлой ночью хорошо отожгли, утром проснулись, голова болит но хочется где-то позавтракать. Едьте на речку:)
Не буду оригинальной: малиновый морс берите обязательно, шашлыки из курицы и из телятины очень вкусные, плюс отличный вид, интерьер, не навязчивая приятная музыка. Летняя веранда!!!
Солнечным днем можно бесконечно смотреть на проплывающих уток и катерки или хандрить в непогоду. В любом случае стоит себя чем-то занять из-за мучительно долгого обслуживания. Зато паркуют на отлично
Все отлично на уровне Гинза, как всегда! Только в детскую зону побольше игрушек бы и воспитателя для полного счастья! А то детям нечем заняться, только мягкие игрухи.
Поздравляйте! После почти недели ругани и обсуждений мы выбрали кухню с мужем)) Спасла консультант из Интерио, которая смогла переубедить мужа все-таки взять лакокраску)) Я довольна) сижу ем шашлык))
Цены да, немного выше чем привыкли в гинзе! Интерьер приятный, сервис радовал, еда тоже. Смешил парень, который пел караоке для посетителей. Я бы лучше музыку просто послушала ! Восточная лепешка - 😍
Отличное место для ценителей посредственной кухни, больших счетов и людей, обладающих чуть большим количеством ненужного времени, чем заурядный житель мегаполиса.
Маст-хэв: малиновый морс, салат с индейкой, салат с камчатским крабом и грушевый Наполеон. В остальном-не самое лучшее гинзовское место, довольно слабые суши.
Обслуживают ровно настолько, сколько вы чаевых им оставляете) Меню неоригинальное весьма и не прямо сказать, что вкусно. Обслуживают в прямом смысле до последнего гостя. Скорее статусное заведение.