PxPixel
Foursquare는 쿠키를 사용하여 귀하에게 최적화된 환경을 제공하고 맞춤화된 광고를 게재하며, 광고주에게도 광고 캠페인의 성과를 측정할 수 있도록 합니다. 저희 사이트를 계속해서 이용하시면 Foursquare의 개인정보 보호정책쿠키 정책에 동의하신 것으로 간주됩니다.
X

Saint Petersburg(으)로 여행을 떠날 예정이신가요?

Foursquare가 회원님을 위한 최고의 장소를 찾아 드립니다.

Ginza Project

На речке

음식점₽₽₽₽
Округ Чкаловское, 상트페테르부르크
저장
공유
7.6/10
1,685
평가
Tips and Reviews icon439 팁 및 리뷰
필터:
  • 가족이 함께 오기 좋음
  • 단체로 오기 좋음
  • 단체 가능
  • 단체 여행
  • 단체 관광
User icon
로그인하여 여기에 팁을 남겨보세요.

정렬:
  • 인기있는
  • 최근
  • Natalya S.heart icon on user image
    Natalya Smirnova5월 6, 2015
    Вкусно: морсы, шашлыки, солентя, десерты. Понравился официант Володя - чуткий, отзывчивый и всегда появляется вовремя. Да и весь персонал порадовал своим доброжелательным отношением. Рекомендую!
  • Restoclub_ru
    Restoclub_ru8월 11, 2014
    Эдакий загородный особняк на берегу Малой Невки. Здесь предлагают милые сердцу огурцы бочковые, телячий холодец, рассольник с куриными потрошками, уху из стерляди, а еще пирожки, вареники, блины. 자세히 보기
  • Elena K.
    Calm, warm and nice fire place. Perfect view from terrace. You can have a rest and taste 😉
  • Natalia K.
    Natalia Klokova4월 21, 2012
    For Ginza food is 4-. The place is right for enjoying various teas with sweets along with nice river views. Kids friendly. Ginger tea's way too strong, even taking into consideration my China past.
  • Gurbey K.heart icon on user image
    Gurbey Kocaoglu9월 7, 2014
    Nehir kenarindaki bir baska guzel mekan. Ginza project gene. Sakin ve rahat. Ginzanin diger mekanlari gibi biraz pahali. Gelen yemeklerin tamami ozenli hazirlanmis ve leziz. Tavsiye ederim
  • Aleks Daily©️heart icon on user image
    Aleks Daily©️9월 25, 2013
    10회 이상 방문함
    Семейный ресторан для жителей острова и не только. Здесь все свои, соседи. Есть легенда. Если ты привел девушку в этот ресторан, считай, что ты привел к "себе домой и познакомил с родителями":)))
  • Boris K.heart icon on user image
    Boris Kritik12월 18, 2015
    Приятно, гладко, "опытно". Настроение ресторан дарит правильное, кухня с новым ШП стала лучше. Внимательно заказывайте чай, там две чайных карты в 3 раза отличающихся.
  • Маша П.heart icon on user image
    Уединенная атмосфера и приятная веранда. Очень вкусные десерты,а так же есть детская комната.
  • Elizaveta V.heart icon on user image
    Чудесная спокойная обстановка, если зажигают камин-отмерзает кенор и начинает петь! Уходить не хочется, персонал очень приветливый и внимательный, кормят как всегда в гинзе!!! Вообщем 10+!!!
  • Виталий В.heart icon on user image
    Шикарный, дорогущий ресторан на все случаи жизни! Всем советую! Меню разнообразное, суши многовкусные, европейка отточенная до совершенства. И всё остальное на супериорском гинзовском люксе!
  • Kirina I.
    Kirina Italiana3월 10, 2013
    Очень уютное место, комфортные диваны, элементы домашней кухни, мясо на углях- все отменно. Цены более чем доступные. Достаточно просторно; видовые места; летняя терраса.
  • 💎Y.T💎heart icon on user image
    💎Y.T💎4월 9, 2016
    Хочу поделится своими эмоциями. Давно меня так не удивили как в этом ресторане. Самые вкусные куриные котлеты. Десерты просто нереально вкусные . Приятная атмосфера и прекрасный персонал.
  • Di S.heart icon on user image
    Di Shine8월 2, 2015
    Заведение полностью в Гинзовском формате - дорого, красиво, вышколеный персонал. Уютно, балкон летом шикарен. Но по мне, так кухня в Бричмуле или Баклажане несравнимо лучше. И даже немного дешевле.
  • Dmitry D.heart icon on user image
    Dmitry Dwarf8월 14, 2014
    Немного странно, когда на парковке тебе галантно открывают дверь....таджики. Золотая улыбка. Так же на парковке можно посмотреть машины за 5,7, и 20 млн.:)
  • Miss V.heart icon on user image
    Miss Varvara8월 10, 2014
    Очень вкусный салат с утиной грудкой и козьим сыром,Фреш из дыни,не плохой суп из лисичек. Очень уютно,приятная обстановка,хорошее обслуживание !
  • 💠Дариша💠heart icon on user image
    Очень вкусный шашлык,нежнейшее мясо которое тает во рту👌🏼
  • Sofi K.
    Sofi Karaceva5월 15, 2013
    Второй раз возвращаясь в это место .. Летняя веранда ничего особенного, но уютно, нет суеты.. Обслуживание отличное . Вкусно! Хотя Гинза иногда расстраивает кухней.. Тут все очень даже ничего !
  • Aleks Daily©️heart icon on user image
    Aleks Daily©️8월 9, 2014
    10회 이상 방문함
    К приятному месту, а здесь именно так, должна быть мотивация находиться здесь... Будь это нежное свидание, встреча с любимыми друзьями или за бокалом вина празднование удачно-финансового контракта...
  • Anna Sashinaheart icon on user image
    Anna Sashina7월 2, 2014
    10회 이상 방문함
    Здесь проводят летние мастер-классы по живописи на открытом воздухе с преподавателями из Центра Искусств 🎨
  • Sabina M.heart icon on user image
    Sabina Magomedova9월 16, 2015
    5회 이상 방문함
    По-домашнему уютно! Хорошее расположение 🌳🌲🌿 Ощущение, что ты находишься не в центре города, а в загородном доме 🏡 Очень вкусно, хорошее обслуживание.)
  • Daryana
    Daryana1월 11, 2013
    Всегда отличное обслуживание,очень уютно и тихо. Правда в последний раз салат и суп были довольно соленые (при том,что я почти всегда "досаливаю" блюда сама,тут даже мне показалось немного чересчур).
  • Tim M.
    Tim Martynov7월 5, 2013
    10회 이상 방문함
    Мало кто знает что здесь есть завтраки. Несколько дней подряд брал яичницу. Добавки к ней в меню стоят 50 руб а считали их по сто. После нескольких дней моих возмущений взяли и пририсовали единицу
  • Grisha G.heart icon on user image
    Grisha Grachev8월 13, 2012
    Отличное место для неторопливого завтрака субботним или воскресным днем. Ну, знаете, когда прошлой ночью хорошо отожгли, утром проснулись, голова болит но хочется где-то позавтракать. Едьте на речку:)
  • Dinaheart icon on user image
    Dina5월 29, 2011
    5회 이상 방문함
    Не буду оригинальной: малиновый морс берите обязательно, шашлыки из курицы и из телятины очень вкусные, плюс отличный вид, интерьер, не навязчивая приятная музыка. Летняя веранда!!!
  • Maria M.heart icon on user image
    Maria Massun5월 31, 2014
    Мммм, шашлык из телятины божественен! Мягкая, сочная и очень вкусная!!! Порция огромная!!! Больше ничего не заказывайте, чтобы не лопнуть😂😂
  • Ruslan H.heart icon on user image
    Ruslan Here4월 11, 2016
    5회 이상 방문함
    Very very homey vibe, good food and good hookah. Come here!
  • Annie P.heart icon on user image
    Annie Pechenya8월 31, 2014
    5회 이상 방문함
    Солнечным днем можно бесконечно смотреть на проплывающих уток и катерки или хандрить в непогоду. В любом случае стоит себя чем-то занять из-за мучительно долгого обслуживания. Зато паркуют на отлично
  • Rost D.heart icon on user image
    Rost Dan11월 8, 2017
    A cozy upscale restaurant in a boat station building. Has a real fireplace in the hall. Meals are average and pricey.
  • Yulia
    Yulia6월 15, 2013
    Все отлично на уровне Гинза, как всегда! Только в детскую зону побольше игрушек бы и воспитателя для полного счастья! А то детям нечем заняться, только мягкие игрухи.
  • Ия М.heart icon on user image
    Поздравляйте! После почти недели ругани и обсуждений мы выбрали кухню с мужем)) Спасла консультант из Интерио, которая смогла переубедить мужа все-таки взять лакокраску)) Я довольна) сижу ем шашлык))
  • Катеринкаheart icon on user image
    Катеринка8월 18, 2013
    100회 이상 방문함
    Филе судака в винном соусе с кабачками соте просто бомба!!!!!очень вкусное блюдо!большая порция!удовольствие в квадрате!!
  • Oksana Z.
    Oksana Z.8월 11, 2013
    Рекомендую: телятина на косточке с белыми грибами и молодым картофелем, салат из розовых помидор и неизменный грушевый наполеон😋
  • Mary D.heart icon on user image
    Mary Di7월 17, 2014
    5회 이상 방문함
    Очень вкусный морковный тортик! И, конечно, на веранде летом кааайф!!!👍💕😊
  • Евгения К.
    Цены да, немного выше чем привыкли в гинзе! Интерьер приятный, сервис радовал, еда тоже. Смешил парень, который пел караоке для посетителей. Я бы лучше музыку просто послушала ! Восточная лепешка - 😍
  • Aleksandra Z.heart icon on user image
    Отличное место! Средиземноморский сибас бесподобен. Шашлык из баранины супер-пупер:)
  • Anton I.heart icon on user image
    Anton Imanov10월 11, 2016
    Тут есть крутой кот 😸😸😸 В остальном, гинза есть гинза, обед на троих - 7к, это же Крестовский, не Девяткино :)
  • Gala🍀 R.
    Gala🍀 Ray5월 16, 2013
    Очень приятное место. Кухня не perfect, но в общем все вкусно. Малиновый морс бесподобен))
  • Irinaheart icon on user image
    Irina11월 18, 2013
    Очень уютное место! Теперь это самое любимое место в городе!
  • Александр Ш.
    Александр Шахназаров7월 13, 2013
    10회 이상 방문함
    Телячья вырезка охуенная!!!!!!))) отличный оттенок вкуса граничащей между супер соусом и свежем куском телятины!!))))
  • Константин .
    Константин 💡5월 23, 2013
    10회 이상 방문함
    если компот на полке стоит больше 3 лет его можно сдать в антикварную лавку по хорошей цене))
  • 🐰heart icon on user image
    🐰10월 19, 2014
    Очень уютно, много места и довольно тихо. А также кот.
  • Anastasia🐰heart icon on user image
    Anastasia🐰2월 6, 2015
    Странные десертные тарелки с цветочком для ресторана такого уровня, этот факт разочаровал😁 зато морковный пирог вкусный, достаточно сладкий и сочный))
  • Gennadiy T.
    Gennadiy Tsvetkov6월 16, 2014
    Очень хороший туалет.
  • Gleb B.
    Gleb Burov6월 23, 2013
    Отличное место для ценителей посредственной кухни, больших счетов и людей, обладающих чуть большим количеством ненужного времени, чем заурядный житель мегаполиса.
  • Kamilla B.heart icon on user image
    Kamilla Bernovskaya10월 13, 2011
    25회 이상 방문함
    Маст-хэв: малиновый морс, салат с индейкой, салат с камчатским крабом и грушевый Наполеон. В остальном-не самое лучшее гинзовское место, довольно слабые суши.
  • Petrova M.
    Petrova Maria5월 15, 2013
    Отличное место!официант Мехедов Сергей просто класс, компот из черешни в банке очень вкусный, еда на уровне! Рекомендую!!
  • Maria P.heart icon on user image
    Maria Pisareva1월 11, 2016
    Обожаю это место!! Салат со щавелем-отвал башки!!!! Уютно-не то слово!!!
  • Zi
    Zi7월 27, 2013
    Вкусно, приносят все быстро, хорошее обслуживание. А главное красиво и уютно.
  • Tanyaheart icon on user image
    Tanya1월 11, 2015
    10회 이상 방문함
    Обслуживают ровно настолько, сколько вы чаевых им оставляете) Меню неоригинальное весьма и не прямо сказать, что вкусно. Обслуживают в прямом смысле до последнего гостя. Скорее статусное заведение.
  • Наталия .heart icon on user image
    Наталия 🐠8월 14, 2014
    Приятная атмосфера благодаря вежливому персоналу, уютному интерьеру. Гиндза как всегда на уровне)!
사진5,937 사진

연관 검색

  • на речке 상트페테르부르크 •
  • на речке 상트페테르부르크 photos •
  • на речке 상트페테르부르크 location •
  • на речке 상트페테르부르크 address •
  • на речке 상트페테르부르크 •
  • "на речке" take away! 상트페테르부르크 •
  • normalochka.ru на речке 상트페테르부르크 •
  • на речке 상트페테르부르크 •
  • на речке na rechke 상트페테르부르크 •
  • на речке (na rechke) 상트페테르부르크 •
  • на речке / na rechke 상트페테르부르크 •
  • на речке ginza project 상트페테르부르크 •
  • на речке na rechke 상트페테르부르크 •
  • на речке take away 상트페테르부르크 •
  • ресторан "на речке" 상트페테르부르크 •
  • на речке округ чкаловское 상트페테르부르크

Foursquare © 2019  Lovingly made in NYC, SF & Chicago