PxPixel
Foursquare는 쿠키를 사용하여 귀하에게 최적화된 환경을 제공하고 맞춤화된 광고를 게재하며, 광고주에게도 광고 캠페인의 성과를 측정할 수 있도록 합니다. 저희 사이트를 계속해서 이용하시면 Foursquare의 개인정보 보호정책쿠키 정책에 동의하신 것으로 간주됩니다.
X

Saint Petersburg(으)로 여행을 떠날 예정이신가요?

Foursquare가 회원님을 위한 최고의 장소를 찾아 드립니다.

Marketplace

Marketplace

음식점₽₽₽
Округ № 78, 상트페테르부르크
저장
공유
8.0/10
5,556
평가
  • Tips
    Stepan S.
    "... syrniki, etc. Can get crowded (혼잡함) during lunch time."(Tips 5개)
    Shoe girl ❤.
    "Amazing food, affordable prices (부담 없는 가격) and spot on location"(Tips 3개)
    Pavel (shelphur) S.
    "Chicken cutlet with potatoes, orange juice and salad (샐러드) Olivier on 8€ ."(Tips 7개)
    Arda M.
    "healthy foods (건강식).WiFi connection"(Tips 2개)
Tips and Reviews icon1,216 팁 및 리뷰
필터:
  • 건강식
  • 가벼운 식사 목적으로 좋음
  • 아늑함
  • 활기 넘치는
  • 단체로 오기 좋음
User icon
로그인하여 여기에 팁을 남겨보세요.

정렬:
  • 인기있는
  • 최근
  • Jia Z.
    Jia Zhuo10월 4, 2012
    相当于高级'大时代',烤肉是俄罗斯级别的
  • Елена В.heart icon on user image
    Наш любимый ресторанчик, когда нужно быстро и не дорого поесть 😃👍 всегда вкусно и уютно. На 2 этаже бар со вкусными тортиками. Блюда на гриле 😸фкусняшка! Плохо что в ночное время многого нет (
  • Phil K.heart icon on user image
    Phil K5월 16, 2013
    This is one of the great food places in Peter. The decor is inspired, food tasty, atmosphere plesant and prices reasonable. Being on the main strip it's well worth the visit. A meal for any budget.
    좋아요 - 2주 전
  • Эльвира К.heart icon on user image
    Эльвира К.3월 4, 2017
    Уютно, вкусно, недорого - все про это замечательное место! Могу смело советовать курицу в кисло-сладком соусе с кешью в сочетании с яичной лапшой👍🏻🍜🍗 Очень вкусное вино за 150₽👏🏻🍷
    좋아요 - 3주 전
  • Anton A.heart icon on user image
    Anton Azev1월 3, 2017
    Приветливый персонал. Люблю открытые кухни, когда видишь что, как и из чего тебе готовят! Шеф-повар постоянно выходит в зал и контролирует кухню! Рекомендую попробовать щи из кислой капусты!
  • J G.
    J Grebennikova3월 3, 2013
    10회 이상 방문함
    Здесь дешево, вкусно, стильно, удобно и быстро!) А к отсутствию логистики привыкаешь. Очень крутой овощной крем-суп с тыквой, вкусная овсяная каша на завтрак, на втором этаже пусто и красивые десерты
  • Katyaheart icon on user image
    Katya1월 6, 2014
    10회 이상 방문함
    This lovely place reminds me of a beehive with very friendly bees bending over backwards to please their guests. The service is fast but unlike any fast food restaurants the food is great and healthy!
  • Иванов К.heart icon on user image
    Очень вкусно. Дорогие тарелки. Цены: Дёшево для такого качества. Интерьер 10/10. Сервис для фри Фло идеален. Рекомендую.
  • Mary Z.heart icon on user image
    Mary Ziskelevich1월 28, 2017
    Market place - моё самое любимое заведение в Санкт-Петербурге. Очень нравится принцип заведения, что можно выбирать ингредиенты самому и видеть, как это потом готовят. И главное, что всё очень вкусно!
  • Arda M.heart icon on user image
    Arda Mutlu10월 16, 2017
    This lovely place serves amazing tastes with self-service.It has also one of the best view in SPb.You can lose yourself in a variety of healthy foods.WiFi connection is also available in there.
  • Spotted by Locals - city guides by locals
    Place with self-service, recreating the atmosphere of a city’s food market held somewhere on the square at the weekend. 자세히 보기
  • Anya G.heart icon on user image
    Anya G.2월 9, 2016
    25회 이상 방문함
    Маркетплейс - любовь! Гостеприимно открыты и ночью, и днём. Уютно, красиво, свободно. Окна. Ланчи. Кофе, бар. Лучшее место на Невском для обеда, посиделок и для работы/учёбы.
  • Анна С.heart icon on user image
    Анна Становая5월 24, 2016
    5회 이상 방문함
    Есть летняя терраса, вкусное печенье у кассы на 1 этаже с вишней и орехами, всегда беру салат: помидоры, листья салата, мягкий сыр, оливки, сл перец, соус:всего по чуть-чуть-офигенно вкусно!
  • Ekaterina S.heart icon on user image
    Ekaterina Sergeeva10월 31, 2016
    Вполне достойное место. Longe атмосфера на 2 ом этаже, бар👌. Еда и десерты очень вкусные. Судя по названию ожидали больше экзотики и рыночного настроения, полчился приятный ресторан быстрого питания)
  • Pavel (shelphur) S.
    Convenient location on Nevsky. Wonderful design,tasty homemade food ! A wonderful combination of price and quality! Chicken cutlet with potatoes, orange juice and salad Olivier on 8€ . Recommended !
  • Петербург.ру
    Одна из самых уютных террас летом и одни из самых тёплых окон зимой. Здесь почти всегда людно, в залах можно заблудиться, но цена и качество еды того стоят. Держите карту для подстраховки)
  • Mahsa A.
    A very nice and cozy place...most of the staffs know English which is very helpful in comparison with the other restaurants in Russia...the food was ok also
  • Наталия К.heart icon on user image
    Много посадочных мест, удобное расположение, отличная кухня, невысокие цены и вообще крутая атмосфера. Очень стильно и со вкусом. Со вкусом этого завтрака, например❤️🤤
  • Stefano P.heart icon on user image
    Stefano Pedro6월 6
    10회 이상 방문함
    Good quality food for reasonable prices and lots of options. Better than you might expect. Restaurant downstairs and bar upstairs.
  • Elena G.heart icon on user image
    Elena Gorohova9월 25, 2012
    Вкуснейшие форель и овощи на гриле. Готовят прямо перед вами. Хочется еще вернуться и попробовать стейк из лосося. Очень людно до 20. И формат самообслуживания не слишком удобен все-таки.
  • Снежик В.heart icon on user image
    Снежик Василенко6월 13, 2014
    10회 이상 방문함
    Сыр сливочный и нежный. Прям тает во рту. Пробовали и пастумясо. Все ооочень вкусно. Но решили попробовать паэлью с морепродуктами... И вот оно разочарование.Лук горелый. Морепродукты не обнаружены
  • Burcu Y.
    Burcu Y10월 18, 2013
    Mantar corbasini cok farkli ve lezzetli yapiyorlar bors corbasindan daha guzel.Isli tavugun her cesidi muhtesem.Deniz mahsullu makarna basarili.Sarloto tatlisini deneyeceginize buradakileri deneyin.
  • Ivan F.heart icon on user image
    Ivan Filatov11월 17, 2012
    Отличное место, среди заведений фри фло номер 1 и не только в Питере, демократичные цены, при этом часть блюд ресторанного уровня, заглядывайте пока не испортилось, рекомендую;)
  • Karina K.heart icon on user image
    Karina K8월 11, 2016
    Уютно, стильно, была два раза, и всё, что брала было очень вкусным!) Можно собрать отличный салатик за 129₽, отведать сочное мясо на гриле, но его придётся подождать минут 10( замечательная выпечка!
  • Lina L.heart icon on user image
    Lina Lina2월 2, 2015
    10회 이상 방문함
    Вкусно, классные рулеты с лососем, супы, но могут быть остывшими. Классные воки и мясо на гриле по доступным ценам. Отдельный привет декораторам! И персоналу: для такого суетного места - просто супер
  • 💕Tanya G.heart icon on user image
    💕Tanya Grechko💕1월 3, 2016
    5회 이상 방문함
    ЛАЙКЛАЙКЛАЙК, и за пасту, и за гриль и за бар, в особенности! ребята, спасибо за вашу работу😍 Раф и милкшейк, о боже, спасите мою душу, шоколадно-карамельный торт прекрасен! спасибо!
  • Вячеслав А.heart icon on user image
    Демократичные цены, очень вежливый сервис, хороший ассортимент блюд. Для обеда идеально! А если свободны угловые столики у входа - еще и вид на Казанский собор!
  • Максим С.heart icon on user image
    Хороший выбор домашней еды на люблю вкус. Свежайшие продукты, любезный и отзывчивый персонал. Очень разумные цены. Второй этаж- уютный бар- кафе... иногда самый разумный и удобный выбор!
  • Алина М.heart icon on user image
    Отличное место! С утра просыпаешься под отличный лаунж, в одной руке каппучино, в другой - вишневый пирог, вокруг простор и красота, за окном Казанский собор - замечательно!
  • Anastasia C.heart icon on user image
    Anastasia Chekmareva8월 4, 2013
    100회 이상 방문함
    Очень вкусная еда, добрый и улыбчивый персонал,за одну только улыбку поваров хочется сюда возвращаться!!!) И это не зависит от того,что я здесь работаю))) Приходите все, у нас здорово))
  • Marina K.heart icon on user image
    Marina Kameneva10월 18, 2018
    люблю это место) тут и вид бесподобный, и цена приятная, и вай фай вам бесплатный, туалет тоже, еда всегда вкусная. на 2 этаже безумно веселые ребята в баре)
  • Natalia R.heart icon on user image
    Natalia Romanova11월 1, 2015
    Место, где можно вкусно и недорого покушать. Уже 4 год влюблена в тар-тар из курицы. Также в зимний день советую коктейль "Транссибирский экспресс" и медовик) а студентам скидка 10%
  • Ekaterina A.
    Ekaterina Abramova11월 8, 2013
    5회 이상 방문함
    Очень понравилос! Особенно повар Андрей (на "мясе"), очень доброжелательный и веселый!😆😬😆 Соотношение цены и качества-1:10) Будем захаживать) обязат-но попейте чай зеленый с сушеной земляникой!👍
  • Басяheart icon on user image
    Бася5월 25, 2017
    Для бистро-кафе в котором осень большой поток голодных клиентов еду готовят медленно. Пока выстоишь очередь за напитками остынет горячее. Но еда вкусная, большие порции и Живые цветы!
  • Valeriya S.heart icon on user image
    Valeriya Sipakova1월 2, 2017
    Хороший выбор домашней еды, самообслуживание, есть бар, очень чисто и красиво, рекомендую это место
  • Танюша
    Танюша8월 14, 2012
    Хорошее место)есть несколько видов пасты,шашлыка,салаты,супы,блюда из мяса. Каждый найдет здесь что-то свое.на втором этаже бар с кофе и десертами,а так же очень уютные столики с диванчиками.
  • Ilya S.heart icon on user image
    Ilya Shustrov3월 17, 2016
    Относительно быстрое самообслуживание, очень недорого, хорошие порции и очень вкусно! На 1100 рублей съели 2 пасты и попили кофе с десертом. Очень людно. Жил бы в Питере - заходил бы сюда регулярно!
  • Maria D.heart icon on user image
    Maria Dobrova1월 7, 2015
    Очень честная еда: паста - не просто макароны, а именно паста (я ела со шпинатом и мягким сыром), отличные супчики, наверху наливают неплохое вино за 99₽. Из минусов - всегда людно и тесновато.
  • Ben W.heart icon on user image
    Ben Wade4월 11, 2018
    Очень вкусная уха по-фински и тартар с лососем. Цена за блюдо в среднем 200 р, но это ресторан самообслуживания. Несмотря на количество посетителей всегда есть свободные места. На 2 этаже уютный зал
  • Breathingheart icon on user image
    Breathing1월 3, 2014
    Место, которое возвышает вас над центральной улицей и дарит приятный вид из окна (особенно ночью), второй этаж - апогей уюта, можно работать и отдыхать. А ещё свежеприготовленные блюда на любой вкус!
  • Evgeniyaheart icon on user image
    Evgeniya11월 3, 2012
    25회 이상 방문함
    Можно вместо простого чая попросить заварить топпинги: роза, гибискус, смородина, клубника, жасмин. Получится замечательный травяной чай. 3 наполнителя и чайничек такого чая обойдётся вам в 60 руб.
  • Алексей Б.heart icon on user image
    Летом приятно сидеть на открытой веранде,внутри суетливо и очень много народу,в основном туристы!Кухня на уровне,грилль порадовал,для самообслуживания и быстрого вкусного перекуса в центре самое то👍
  • Restoclub_ru
    Restoclub_ru1월 20, 2014
    Удачное местоположение и демократичные цены в сочетании с приятным насыщенным интерьером. Здесь 2 этажа,на первом – шведский стол и подносы на раздаче,на втором – бар с кофе и алкогольными коктейлями. 자세히 보기
  • Илья Д.heart icon on user image
    Если вы приехали в Питер, и у вас есть не очень много денег...как у меня, то это кафе будет лучшим! Очень демократичные цены за вкусную еду. А на 2 этаже можно попить кофе с тортиком. Мне понравилось!
  • Даниилheart icon on user image
    Даниил9월 16, 2013
    Вкусно все. Особенно тушеные овощи в томате, плов. На втором этаже воздух свежее. Классный интерьер, мальчики на раздаче советуют что повкуснее поесть. Чек на двоих 730р- первое,второе и-невское пиво.
  • Alexandra K.
    Alexandra Khazina7월 2, 2012
    5회 이상 방문함
    Очень вкусно, приятно и сравнительно дешево, правда внутри такая нелепая логистика, что если вы мизантроп–интраверт, то придется ограничиться буррито в начале очереди. Highly recommended.
  • Flower R.
    Flower R.8월 19, 2015
    Este es el mejor lugar de San Petersburgo para comer, toda la comida súper fresca preparada en el momento!!!
  • Olga K.
    Olga K7월 24, 2013
    Очень вкусно!и цены вменяемые) после того как потолкались внизу и выбрали себе вкусностей, поднимайтесь на второй этаж. Здесь свободно, просторно и можно даже устроиться у окна с видом на Казанский)
  • Sergey C.heart icon on user image
    Sergey Chernukhin8월 19, 2017
    Хорошая атмосфера. Вкусная и не дорогая еда. По началу затупили с вопросом как брать еду, оказывается самообслуживание. Было довольно много народа, но не смотря на это, довольно быстро взяли еду
  • Peterheart icon on user image
    Peter8월 28, 2014
    Cafeteria-style restaurant very close to the Russian Museum and Savior on Spilled Blood. Convenient, filling, great value.
사진6,843 사진

연관 검색

  • marketplace 상트페테르부르크 •
  • marketplace 상트페테르부르크 photos •
  • marketplace 상트페테르부르크 location •
  • marketplace 상트페테르부르크 address •
  • marketplace 상트페테르부르크 •
  • market place 상트페테르부르크 •
  • marketplace 상트페테르부르크 •
  • mokxet place 상트페테르부르크 •
  • marketplace округ № 78 상트페테르부르크

Foursquare © 2019  Lovingly made in NYC, SF & Chicago