Уютное место с простой армянской едой вроде долмы. Лучше всего с порога умаслить взгляд рюмочкой домашнего Арцаха, так тараканчики будут меньше бросаться в глаза. Сусанне Христофоровне привет!
Сухое гранатовое вино действительно вкусное. Хозяйка очень милая и общительная женщина. Однако шашлык сухой- не рекомендую. Все очень по домашнему, за барной стойкой - иконы.
Это не греческий ресторан, несмотря на название. Но как и в Греции тут есть всё и очень вкусно! И исключительно гостеприимно. Цены дополнят восторг от армянско-европейской кухни!
Прикольное полуподвальное место у кандидата наук Сусанны Христофоровны, недорогое и богемное. Домашнее вино и суджук хороши. Прямо ожидаешь за одним из столиков Пиросмани.
Очень редкий для Москвы формат заведения, когда сама хозяйка работает и обслуживает клиентов. Еда как домашняя. Всем рекомендую. Пока был тут только в бизнес-ланч. Хочу сходить вечером.
Не ресторан и не кафе, а опенспейс для маргиналов. Заведение с харизмой, со вкусом всё в порядке. Долма не как в Ереване, но вкусная. Простая еда за скромные деньги 자세히 보기