Алексей Максименко: "Главные ворота в Киеве названы Золотыми, по аналогии с главными городскими воротами Царьграда (Константинополь). Построены в первой половине XI века, как оборонных сооружений и парадный въезд в город."
Maybei Maybeyou: "ALL follow and go. Упретесь прямо в vape Wall🌊💨🍓По сторонам только облака и твоя рука))) все спокойно🔭 за атмосферу будь calm🔝Ps Ohm⚖️🎙важно знать📻даже не шоп🏚 это именно ВейпДом #ценятвейпуют"
Ann Yankovska: "Great cafe! I liked the atmosphere there. This place is huge and you can always find a nice table with comfortable armchairs. Lots of books to read while you drink your coffee. Also, they have a cat)"
Sasha India: "Здесь не только огромный выбор литературы на разных языках. Почти каждый день проходят встречи с писателями, учеными, журналистами, дипломатами и путешественниками."
Darya Dudikova: "Сетевой книжный магазин. Основной ассортимент - литература на украинском языке, карты и сувениры. Большой выбор книг на английском языке. Проводят лекции и встречи с писателями"
Alona Horiacha: "Настоящее прогрессивное молодежное исскуство. Практически все спектакли смотрятся на одном дыхании, особенно всем всегда советую 'Сказки усталых городов'. Никто не оставался равнодушен)"
Lena Makedonskaya: ""Косметика врага" - как всегда отличная игра актеров и сюжет цепляет, смешно, но и есть над чем подумать... Катарсис наступил) Единственное, мне показалось, Курилко был не в лучшей форме в этот раз))"
Alina Oleynik: "Абсолютно все гаджеты и аксессы покупаю только здесь) Лучшее обслуживание в Киеве!Менеджеры профессионалы!Помогут в любом вопросе,научат,доходчиво объяснят,починят,в общем все для клиента) Рекомендую!"
Lidia 🍉: "Это не просто очередной интернет-магазин..Замечательный шоу-рум, прекрасный сервис, высококвалифицированные и компетентные сотрудники!:)👍 Ребята большие молодцы!👏"